• Procuradorias

Procuradores Lotados na PRT São Paulo

PROCURADOR-CHEFE
ERICH VINICIUS SCHRAMM    prt02.gabinete@mpt.mp.br
 
PROCURADOR-CHEFE SUBSTITUTO
WILIAM SEBASTIAO BEDONE    prt02.gabinete@mpt.mp.br
 
2ª PROCURADORA-CHEFE SUBSTITUTA (Regimental)
VERA LÚCIA CARLOS    prt02.gabinete@mpt.mp.br
 
PROCURADORES
ADÉLIA AUGUSTO DOMINGUES    adelia.domingues@mpt.mp.br
ADRIANE REIS DE ARAÚJO    adriane.araujo@mpt.mp.br
AILTON VIEIRA DOS SANTOS    ailton.santos@mpt.mp.br
ALLINE PEDROSA OISHI DELENA    alline.oishi@mpt.mp.br
ANA ELISA ALVES BRITO SEGATTI    ana.segatti@mpt.mp.br
ANDRÉA ALBERTINASE    andrea.albertinase@mpt.mp.br
ANDRÉA TERTULIANO DE OLIVEIRA    andrea.oliveira@mpt.mp.br
BERNARDO LEÔNCIO MOURA COELHO    bernardo.coelho@mpt.mp.br
CÉLIA REGINA CAMACHI STANDER    celia.stander@mpt.mp.br
CHRISTIANE VIEIRA NOGUEIRA    christiane.nogueira@mpt.mp.br
CLAUDIA REGINA LOVATO FRANCO    claudia.franco@mpt.mp.br
CRISTIANE ANEOLITO FERREIRA    cristiane.ferreira@mpt.mp.br
DANIEL AUGUSTO GAIOTTO    daniel.gaiotto@mpt.mp.br
DANIELLE LEITE DE PINTO COSTA    danielle.leite@mpt.mp.br
DANTON DE ALMEIDA SEGURADO    danton.segurado@mpt.mp.br
DÉBORA MONTEIRO LOPES    debora.lopes@mpt.mp.br
DÉBORA SCATTOLINI    debora.scattolini@mpt.mp.br
EGLE REZEK    egle.rezek@mpt.mp.br
ELIANE LUCINA    eliane.lucina@mpt.mp.br
ELISA MARIA BRANT DE CARVALHO MALTA    elisa.malta@mpt.mp.br
ELISABETH PRISCILA SATAKE SATO    elisabeth.sato@mpt.mp.br
ELISIANE DOS SANTOS    elisiane.santos@mpt.mp.br
EMILIE MARGRET HENRIQUES NETTO    emilie.netto@mpt.mp.br
ERICH VINICIUS SCHRAMM    erich.schramm@mpt.mp.br
FLAVIA OLIVEIRA BAULER flavia.bauler@mpt.mp.br
GISELLE ALVES DE OLIVEIRA    giselle.oliveira@mpt.mp.br
JOÃO EDUARDO DE AMORIM    joao.amorim@mpt.mp.br
JOÃO FILIPE MOREIRA LACERDA SABINO    joao.sabino@mpt.mp.br
JOSÉ VALDIR MACHADO    jose.valdirmachado@mpt.mp.br
JULIANA QUELUZ VENTURINI MASSARENTE    juliana.massarente@mpt.mp.br
LAURA MARTINS MAIA DE ANDRADE    laura.andrade@mpt.mp.br
LÍDIA MENDES GONÇALVES    lidia.mendes@mpt.mp.br
LORENA BRANDÃO LANDIM CAMAROTTI lorena.camarotti@mpt.mp.br
LORENA VASCONCELOS PORTO lorena.porto@mpt.mp.br
LUIZA YUKIKO KINOSHITA AMARAL    luiza.amaral@mpt.mp.br
MARCELO FREIRE SAMPAIO COSTA    marcelo.costa@mpt.mp.br
MARIA BEATRIZ ALMEIDA BRANDT    maria.brandt@mpt.mp.br
MARIA BEATRIZ CHAVES    maria.chaves@mpt.mp.br
MARIA JOSÉ SAWAYA DE CASTRO PEREIRA DO VALE    maria.vale@mpt.mp.br
MARIANA FLESCH FORTES    mariana.fortes@mpt.mp.br
MARISA MARCONDES MONTEIRO    marisa.monteiro@mpt.mp.br
MARISA REGINA MURAD LEGASPE    marisa.legaspe@mpt.mp.br
MARIZA MAZOTTI DE MORAES    mariza.mazotti@mpt.mp.br
MIRON TAFURI QUEIROZ    miron.queiroz@mpt.mp.br
MÔNICA FUREGATTI    monica.furegatti@mpt.mp.br
MURILLO CESAR BUCK MUNIZ murillo.muniz@mpt.mp.br
NATASHA REBELLO CABRAL    natasha.rebello@mpt.mp.br
OMAR AFIF    omar.afif@mpt.mp.br
PATRICK MAIA MERÍSIO   patrick.merisio@mpt.mp.br
PAULO CÉSAR DE MORAES GOMES    paulo.gomes@mpt.mp.br
PRISCILA CAVALIERI    priscila.cavalieri@mpt.mp.br
ROBERTO PINTO RIBEIRO    roberto.ribeiro@mpt.mp.br
ROBERTO RANGEL MARCONDES    roberto.marcondes@mpt.mp.br
RODRIGO BARBOSA DE CASTILHO    rodrigo.castilho@mpt.mp.br
RONALDO LIMA DOS SANTOS    ronaldo.santos@mpt.mp.br
ROSEMARY FERNANDES MOREIRA    rosemary.moreira@mpt.mp.br
RUTH PINTO MARQUES DA SILVA ruth.silva@mpt.mp.br
SANDRA BORGES DE MEDEIROS    sandra.medeiros@mpt.mp.br
SILVANA MÁRCIA MONTECHI VALLADARES DE OLIVEIRA    silvana.oliveira@mpt.mp.br
SUZANA LEONEL MARTINS    suzana.martins@mpt.mp.br
TATIANA LEAL BIVAR SIMONETTI    tatiana.simonetti@mpt.mp.br
VALDIRENE SILVA DE ASSIS    valdirene.assis@mpt.mp.br
VERA LÚCIA CARLOS    vera.carlos@mpt.mp.br
WILIAM SEBASTIÃO BEDONE    wiliam.bedone@mpt.mp.br

Imprimir

Sobre a PRT São Paulo

Horário de atendimento

Segunda à sexta-feira

Das 09h30 às 16h30. 

 

Contato

Telefone: (11) 3246-7000

 

Endereço 

Rua Cubatão, 322
Paraíso, São Paulo/SP
CEP: 04013-001 
Fone: (11) 3246-7000 

 

Como chegar:

 

Metrô

Linha 1 - Azul: Estação Paraíso 

 

Imprimir

Servidores Lotados na PRT- São Paulo

 

Sede

 

 

   

 

 

Geral, gabinete do Procurador-Chefe, assessorias jurídica, eventos e de comunicação

GAB - GABINETE PROCURADOR-CHEFE

Fernanda de Doná
Marcelo Corigliano Grimaldi
Mércia Alcinda de Paula

GABINETE PROC. CHEFE - ASSESSORIA JURÍDICA DO GABINETE

Marcia Regina Ramella
Michele Camizato Costa
Vinicius Mota de Jesus

GABINETE PROC. CHEFE - ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO
Ana Carolina Gebara Spinelli
Ludmila di Bernardo
GABINETE PROC. CHEFE - ASSESSORIA DE EVENTOS
Marcia Olímpia Moreira Pires Guimarães



Gabinetes dos(as) Procuradores(as)

GABINETE - DR. AILTON VIEIRA DOS SANTOS
Alex Santos de Souza
Eduarda Mendes Andrade
GABINETE - DR. BERNARDO LEÔNCIO MOURA COELHO
Edmilson Dias de Albuquerque
Pedro Augusto Ferraz Brenna
GABINETE - DR. DANIEL AUGUSTO GAIOTTO
Miriam Adabo de Mello
Felipe Augusto de Azevedo Marques Arruda
GABINETE - DR. DANTON DE ALMEIDA SEGURADO
 Rodolfo Garcia Teixeira
GABINETE - DR. ERICH VINICIUS SCHRAMM
 Cláudia de Oliveira Wertheimer
GABINETE - DR. JOÃO EDUARDO DE AMORIM
Denise Pires Pierin
Emy Otsuka Ogata
GABINETE - DR. JOÃO FILIPE MOREIRA LACERDA SABINO
 Ana Paula Mota Dias
GABINETE - DR. JOSÉ VALDIR MACHADO
 
GABINETE - DR. LUIZ CARLOS MICHELE FABRE
Artur Henrique Rosa Fernandes
Rogério Barbosa dos Santos
GABINETE - DR. MARCELO FREIRE SAMPAIO COSTA
Bárbara Pereira de Carvalho Rossoni
Tiago Gozzolino Ferreira Lima
GABINETE - DR. MIRON TAFURI QUEIROZ
Felipe Pontes Medeiros
Luciana Caetano Moraes
Rafael Alves da Paixão
GABINETE - DR. OMAR AFIF
Lauro Antonio Cunha Barbosa 
GABINETE - DR. ORLANDO SCHIAVON JUNIOR
Fernanda Iervolino Bittar
Graziela Lucinda Garcia Horauti
Mônica Magalhães Coutinho
GABINETE - DR. PATRICK MAIA MERÍSIO
Amanda Cristina Rodrigues Silva
Carlos Heins Gustavo Guilherme Koschky Neto
GABINETE - DR. PAULO CÉSAR DE MORAES GOMES
Juliana Danghesi de Mello
GABINETE - DR. RAMON BEZERRA DOS SANTOS
Nehru Gabriel Kkardiff
GABINETE - DR. ROBERTO PINTO RIBEIRO
Marcelo de Latin Santos
Patrícia Motta Maia de Oliveira
GABINETE - DR. ROBERTO RANGEL MARCONDES
Paulo Fernando Nogueira Cunha
GABINETE - DR. RODRIGO BARBOSA DE CASTILHO
Jasper de Freitas Nadur
Vander Fagundes A. Junior
GABINETE - DR. RONALDO LIMA DOS SANTOS
João Agostinho de Oliveira Filho
Tatiana Sampaio Duarte Guimarães
GABINETE - DR. WILIAM SEBASTIÃO BEDONE
Gabriela Regina Teixeira Camargo Simão
GABINETE - DRA. ADÉLIA AUGUSTO DOMINGUES
Juliana Salas Ferreira
Victoria Conocchia Purper
GABINETE - DRA. ADRIANE REIS DE ARAÚJO
Camila de Fátima Prado Garcia
GABINETE - DRA. ANA FRANCISCA MOREIRA DE SOUZA SANDEN
Danilo Fernandez Bernardes
GABINETE - DRA. ALLINE PEDROSA OISHI DELENA
Carlos Augusto Pereira Nunes
Flavia Lopes de Andrade
GABINETE - DRA. ANA ELISA ALVES BRITO SEGATTI
Ana Carolina Bianchi Cuevas Marques
Helena Meinlschmiedt Abdo
GABINETE - DRA. ANDRÉA ALBERTINASE

Marco Antônio Bacelar Menezes
Graciele Edvirges Peratelli

GABINETE - DRA. ANDRÉA TERTULIANO DE OLIVEIRA
Nathalia Geraldo Di Santo
Renato Siviero dos Santos
GABINETE - DRA. CÉLIA REGINA CAMACHI STANDER
Marilaine da Silva Pedroso
GABINETE - DRA. CLAUDIA REGINA LOVATO FRANCO
Adriana Camargo Raia
Emanuella Crozatti Lapolla
Pauline das Virgens Oliveira Silva
GABINETE - DRA. CHRISTIANE VIEIRA NOGUEIRA
Cristiane Sanches Espin
GABINETE - DRA. CRISTIANE ANEOLITO FERREIRA
Paula Najara Sobral de Souza
Sandra Cristina Loreto
GABINETE - DRA. DANIELLE LEITE DE PINTO COSTA
Natália da Silva Suyama
Simone de Oliveira Rosela
GABINETE - DRA. DÉBORA MONTEIRO LOPES
 Beatriz Lourenço do Nascimento
GABINETE - DRA. DÉBORA SCATTOLINI
Camila Lisboa de Oliveira
GABINETE - DRA. EGLE REZEK
Guilherme Henrique Calori Parente
GABINETE - DRA. ELIANE LUCINA
Fabrizio Salzano Matangrano
Márcia Regina de Souza Almeida Oliva
GABINETE - DRA. ELISA MARIA BRANT DE CARVALHO MALTA
Margareth Souza de Medeiros Nunes
Maria do Carmo Marcondes Pereira
GABINETE - DRA. ELISABETH PRISCILA SATAKE SATO

Elizeu Vicente Leme
Marcelle Silva Barbosa Soares

GABINETE - DRA. ELISIANE DOS SANTOS
Patrícia Caroline Buttignon
Sylmara Zuleika Bertelli
GABINETE - DRA. EMILIE MARGRET HENRIQUES NETTO

Diogo Barbosa Pereira
Nilcéa Silva Bueno de Jesus

GABINETE - DRA. FLÁVIA VEIGA BAULER
Marcelle Dias Pires
Sidnei Moreira da Silva
GABINETE - DRA. GISELLE ALVES DE OLIVEIRA
Ana Paula Mota Dias
Renata Porto Adri
GABINETE - DRA. JULIANA QUELUZ VENTURINI MASSARENTE
José Tadeu de Barros Nóbrega
Rodrigo Barreto Pinto Rios
GABINETE - DRA. LAURA MARTINS MAIA DE ANDRADE
Erick Santiago
GABINETE - DRA. LÍDIA MENDES GONÇALVES
Gizelle Aparecida Oliveira
GABINETE - DRA. LORENA VASCONCELOS PORTO
Vinicius Lins Maia
GABINETE - DRA. LUIZA YUKIKO KINOSHITA AMARAL
Carolina Cammarosano Segnini
Patricia Assis Villela Santos
GABINETE - DRA. MARIA BEATRIZ ALMEIDA BRANDT
Sheila Magalhães da Silveira
GABINETE - DRA. MARIA BEATRIZ CHAVES

Helena Duarte Romera

GABINETE - DRA. MARIA JOSÉ SAWAYA DE CASTRO PEREIRA DO VALE
Eduardo Senna Lobo
GABINETE - DRA. MARIANA FLESCH FORTES
Paulo Gustavo de Freitas Castro
Marco Toishikawa Tanno
GABINETE - DRA. MARISA MARCONDES MONTEIRO
Maria Irma Neife Galhardo
GABINETE - DRA. MARISA REGINA MURAD LEGASPE
José Marcelo Hares Paro
GABINETE - DRA. MARIZA MAZOTTI DE MORAES
Andreia Regiane Nicolau Ferreira
Bruna Barbosa de Paiva Tondim
GABINETE - DRA. MÔNICA FUREGATTI
Maria Cecília Bersani
GABINETE - DRA. NATASHA REBELLO CABRAL
Edson Tadao Hirayama
Tatiana Anry Kuniyoshi
GABINETE - DRA. PRISCILA CAVALIERI
Felipe Figlioli
Lygia Nakamura
GABINETE - DRA. ROSEMARY FERNANDES MOREIRA
Ana Cristina Teixeira Palhota Primo
Felipe Lopes Tamelini
GABINETE - DRA. RUTH PINTO MARQUES DA SILVA
Erivaldo Martins de Araújo
Raphael Varga Scorpião
GABINETE - DRA. SANDRA BORGES DE MEDEIROS
Mery Elen da Silva Scalia Carvalho
GABINETE - DRA. SILVANA MARCIA MONTECHI VALLADARES DE OLIVEIRA
Fabiana de Fátima Vieira dos Santos
GABINETE - DRA. SUZANA LEONEL MARTINS
Leonardo Antunes Zandoná
GABINETE - DRA. TATIANA LEAL BIVAR SIMONETTI
Janaína de Oliveira Motta
GABINETE - DRA. VALDIRENE SILVA DE ASSIS
Carlos Miranda Oliveira de Jesus
Wilson Claudio Murillo
GABINETE - DRA. VERA LUCIA CARLOS
Simone Corá Olivieri

 

 


Coordenadorias de primeiro e segundo graus

DIRETORIA DA COORDENADORIA DE 1º GRAU
Ana Carolina Pereira Lenharo
ASSESSORIA DA COORDENADORIA DE 1º GRAU
Graziela Lucinda Garcia Horauti
COORD 1 - ASSESSORIA DA COORDENAÇÃO
Felipe Pontes Medeiros
COORD 1 - SETOR DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO

Albério José de Oliveira
Carlos Henrique Oltramari
João Rosa Figueiredo
Tiago de Souza Lima

COORD 1 - SETOR DE AUTUAÇÃO E DISTRIBUIÇÃO
Ercilia Hideko Mori
Mirian Tizuko Matayoshi
Sidney Vaz
Sônia Regina Cardozo Duo Lopes
Terezinha Kiyomi Nishimura
Vanessa Hitomi Jaenick
COORD 1 - SETOR JUDICIAL
Clarissa Lins Mattos
Maria Aparecida de Oliveira Ramos
DIRETORIA DA COORDENADORIA DE 2º GRAU
Rosemeire Cassia de Souza Cerqueira
COORD 2 - SECRETARIA DO ÓRGÃO AGENTE
Andréa Izzo Cimino Dotta
COORD 2 - SECRETARIA DO ÓRGÃO INTERVENIENTE

Daniel Longui Guimarães
Flavia Pavan de Campos
Márcia Tsune Ueno
Maria Elisa Machado Stellin
Raimundo Teixeira de Sousa Filho
Roberto Takashi Yanagawa
Sandoval Augusto dos Santos
Tereza Futami Matayoshi
Valdir Consoli

SETOR PERICIAL CONTÁBIL
Barak Guedes Miguel
Michela Rodrigues da Silva
Pedro Sala Corral
Reginaldo Batista Nogueira
Simone de Araújo Fernandes
SETOR PERICIAL MAT

André Roberto Longo
Ben Lam
Caetana Diniz Marinho Taveira
Débora de Almeida Campos
Gilberto Sebastião Carletti
Marcos Abrão
Mauricio Poderoso de Araujo
Mauro David Ziwian
Patricia Lopes das Neves
Tiago Fernandes Alves dos Anjos

 

 

Administração: Diretoria Regional, Divisão de Gestão de Pessoas, Divisão de Tecnologia da Informação, Plan-Assiste e Estágio Acadêmico

DR - ASSESSORIA DE CONFORMIDADE DA GESTÃO
Martha Araújo Siqueira
DR - DIRETORIA REGIONAL
Lucimar de Britto
DR - SECRETARIA DA DIRETORIA REGIONAL
Paula Miwa Fujiyama
DRH - CHEFIA
Myriam de Medeiros Negromonte
DRH - SETOR DE CAPACITAÇÃO
Yoiti Coro
DRH - SETOR DE ESTÁGIO
Clivia Ezaki de Siqueira
Fernando Luiz Soares da Silva
DRH - SETOR DE PESSOAL
Alexandre Daminello
Maria Beatriz Mancuso Balthazar Mormile
DRH - SETOR MÉDICO
Thais de Carvalho Bittencourt Villalpando
DTI - CHEFIA
Moisés Ricardo Ramos
DTI - SETOR DE DESENVOLVIMENTO
Carlos Eduardo Espíndola
Felipe Victoriano de Campos Soares
Marcelo Goya
Rafael Tchakerian
DTI - SETOR DE INFRAESTRUTURA E REDE
Bruno Domingues Barbosa
Cristiano dos Santos Ventura
Marcos Tsutomu Gushiken
DTI - SUPORTE AO USUÁRIO

Anselmo Hitoshi Kumazawa
Eduardo Correia da Silva
Francisco Luciano Bezerra dos Santos
Valmir Aureliano da Silva

DPA - PLAN ASSISTE - CHEFIA
Sérgio Formenton Junior
DPA - SETOR DE ATENDIMENTO AO BENEFICIÁRIO
Andrea Pivato
DPA - SETOR DE CONTAS MÉDICAS
Luciana Aparecida de Godoi
Patricia Carla Rodrigues
Tereza Christina Nicolai Ré Castro
DPA - SETOR DE PERÍCIAS MÉDICAS
Mariana Raddi
Maurício Grégori dos Reis Serrano
ESTÁGIO ACADÊMICO

Abner Gonzaga da Silva
Amanda Buzeto
Ana Paula Rezzutti Rossi Figueiredo
Analis Bifulco
Beatriz Martins da Costa Diniz 
Bryan De Freitas Cavalcante
Carol Ana de Paula Ferreira Ribeiro
Carmen Giulianna Vera Zubiate
Cassio Pereira dos Santos
David Oscar Ramos
Deborah Luisa Cinachi
Douglas Mathias de Oliveira Lima
Eloa Nayara Sanches Falcão
Erik Prates Costa
Eduardo de Souza Alves
Ewerton Barbosa Silva
Fábio Augusto Gouveia Louro
Felipe Abreu Serpa de Oliveira
Gabriel Rinaldi dos Santos
Giovana Araujo Martins
Giovanna Camizasso Pinheiro
Guilherme Molledo Secco dos Santos
Henry de Almeida Sampaio Suzuki
Jeisle Freire Costa
José Henrique Avanzi
Juliana Cipriano Portella
Keila Daiane Cardoso 
Laisa Costa Pereira
Lara Barbosa Teixeira
Laryssa Luz Santos de França
Luis Fernando Infante
Luisa Costa Leite
Marcelo dos Santos Silva
Matheus Caetano Tocantins
Martina Vigna Beltrami
Pâmela Leão Cavalcanti
Paulo Marcelo Leite
Raquel Aguiar Dias Barcelos Coutinho
Reinaldo Santos dos Reis
Rita de Cassia Domingos
Rita de Cassia Gonçalves
Roberto Nascimento de Holanda
Rozana Alves Anuda
Tami Katsuya Del Picchia Watari
Vanessa Cristina de Jesus Gomes 
Vinicius Marques de Sá 


 

 


Administração: Divisão Administrativa (Setor de Almoxarifado e Patrimônio, de Compras e Licitações, de Contratos, de Execução Orçamentária e Financeira, de Documentação e Informação - Biblioteca, de Protocolo e de Transportes)

DAC - CHEFIA
Fábio Miguel Fernandes
DAC - SETOR DE LICITAÇÕES E CONTRATOS
Kleiber Vitoretti
Maria Aparecida Tonin
Paulo Jábali Júnior
DAC - SETOR DE PESQUISAS DE MERCADO
Daise Rita Menk dos Santos
Elizabeth Mitiko Fukumoto
DAP - CHEFIA
Regina Célia Garcez Trovatti
DAP - MANUTENÇÃO PREDIAL
Jeremias Isaltino Messias
DAP - SETOR DE ALMOXARIFADO

Lúcio Flávio Gomes de Lima
Wagner Battestin

DAP - SETOR DE ENGENHARIA
Carla Geny Yacubian
José Luis Nemes Abdalla
Luiz Carlos Bueno Pereira
Renata Godeiro Carlos Câmara
DAP - SETOR DE FISCALIZAÇÃO

Andre Carlos Wilner
Maria Angela Abbade Chimello

DAP - SETOR DE GESTÃO DE CONTRATOS

Adriana de Matos
Bruno Tirone
Carolina Albarello Weber
Liliane Abud da Silva
Sara Monteiro de Souza Dantas

DAP - SETOR DE INFORMAÇÃO E DOCUMENTAÇÃO (BIBLIOTE
Maria Regina Chiquetto da Silva
Joyce Angélica Freire Messa
DAP - SETOR DE PATRIMÔNIO
Angela Leite de Oliveira Towata
Ronaldo Soares da Silva
DAP - SETOR DE PROTOCOLO E ARQUIVO

Carla Nagy Alevi
Diego Buzato Frago
Mamoru Aiba
Marcos Anacleto

DAP - SETOR DE SEGURANÇA
Geraldo de Barros Alves
DAP - SETOR DE TRANSPORTES

Alexandre Kroiss Vieira
Eduardo Rocha Gomes
Jairo Nunes
Jonatha Massei
Leandro Eduardo Dutra
Mariana de Góes Corrêa
Rafael Ramos de Oliveira
Renato Godinho
Ronmel Carvalho Gomes de Castro
Wagner Battestin

DEOF
Andréa Aparecida Cruz
Carlos Eduardo Ambrosio Boechat
Mauro Misse
Osmar José Mancin Júnior
DEOF - CHEFIA
Daniela Cristina Marinelli

Imprimir

Sobre a PTM Guarulhos

 

Horário de atendimento

Segunda à sexta-feira - das 10h às 12h e das 13h às 16h. 

 

Contato

Telefone: (11) 2229-9697
Fax: (11) 2229-9697
Correio eletrônico: prt02.ptm5@mpt.mp.br 

 

Endereço 

Rua Rafael Balzani, 161
Vila moreira, Guarulhos/SP
CEP: 07020-091

 

 

Imprimir